Марина Васильева

если 20 км на велотренажере в день проходить можно ли похудеть?

я купил вернее родители купили мне вчера, я при том сел на дробное питание в день 5 раз до 8 ем за 3 часа до сна, помалу, если 4 раза по 5 км буду проходить, 20 км в день, потом буду прибавлять по км в неделю, можно ли похудеть и на сколько? мой вес 118 кг при росте 183 см

Пу
Пулат

Помоему с такими объемами, только армия поможет

Анна Тихомирова

безусловно, одно но. только учти что я не профессионал в этом деле, но мне кажется 20 за раз эффективнее чем 4 по 5

Ан
Анюта

А ещё плавание поможет.

Ве
Вера

на велотренажёре мышцы качаются
икры будут толстые
нужно сначала жир сжечь, а потом мышцы наращивать
лучше заниматься быстрой ходьбой или аквааэробикой

Алена Еськова

Все эти диеты до добра не доводят!! ! Когда-то я весил 125кг. при росте 169см. Не хило, да? теперь я сам от этого в шоке:)) ) За 7 месяцев получилось похудеть на 40кг. , а потом ещё на 5кг. Смысл вот в чём! Я кушал только гречку (с сахаром, с молоком, с солью и т. д. ) и при этом постоянно двигался! Если пол дня сидеть за компьютером, а потом, как шальной пыхтеть на велотренажёре, то результата ты добьёшься не скоро (при условии, что у тебя на всё это хватит силы воли!)