Кристина Литвиненко

можно ли похудеть если записался на качалку+медленный бег, быстрый шаг и велотренажер?

я вешу 125 кг, хочу похудеть, если за 30 месяцев я не сброшу хотя бы 3 кг я решил покончить с собою, я вот сажусь на диету 2-3 раза в день еда, последний раз за 3 часа до сна, потом я купил костюм сауну, вот уже 2 дня прозанимался, 28 дней и я на весы встаю, а занимаюсь так, я в костюме сауне по утрам бегаю и занимаюсь быстрым шагом, потом велотренажер, и 3 раза в неделю качалка по 1,5 часа, мучное и сладкой я брал, похудею ли я так? да и еще кто скажет иди к врачу, тот <ВЦ>, ну вы поняли, к врачу я идти не буду нахрен мне кому то себя на посмешище выстовлять, я сказал по делу скажите

Антошка Макоткин

рот зашей для начала. тролль тупой.

Настасья Дмитриева

Если ильно захотеть - можно всего добиться. Так что вперёд и с песней!

Собит

велотренажер и быстрый шаг хоть скока кило уберут! Вперед.