Александр Михайлов

можно ли похудеть если записался на качалку+медленый бег, быстрый шаг и велатренажер?

я вешу 125 кг, хочу похудеть, если за 30 месяцев я не сброшу хотя бы 3 кг я решил покончить с собою, я вот сажусь на диету 2-3 раза в день еда, последний раз за 3 часа до сна, потом я купил костюм сауну, вот уже 2 дня прозанимался, 28 дней и я на весы встаю, а занимаюсь так, я в костюме сауне по утрам бегаю и занимаюсь быстрым шагом, потом велотренажер, и 3 раза в неделю качалка по 1,5 часа, мучное и сладкой я брал, похудею ли я так? да и еще кто скажет иди к врачу, тот <ВЦ>, ну вы поняли, к врачу я идти не буду нахрен мне кому то себя на посмешище выстовлять, я сказал по делу скажите

Оксана Абдулханова

чем медленный бег отличается от быстрого шага?
дебил
жри меньше и

Сергей Гончаров

Никто над вами смеяться не будет, а диетолог подскажет самый оптимальный способ для вас быстро сбросить вес. Чтобы похудеть главное правильно питаться...

Вячеслав Седунов

думаю да, эффект будет, а вот бег лучше пока заменить велотренажером, так как с таким большим весом (125кг) бегать ни в коем случае не рекомендуется, очень пагубно для позвоночника.

Юлия

Погугли: "табата".

А бег почему медленный? бегай интервально — ускоришься сколько сможешь, потом переходи на медленный, чувствуешь что восстановился и опять.. .

Пока качалку особо не надо! На кол-во делай в поте лица. . выжимай из себя лишнее

Nikitos Romantsov

Ты попутал категорию. Поэтому ответов будет мало. Задай этот же вопрос в http://otvet.mail.ru/weight/.
По существу твоего вопроса : Что бы сбросить жир нужны аэробные нагрузки.
Хорошая комплексная гимнастика: http://ariom.ru/forum/t16266.html. Ежедневно. Смотришь и повторяешь за ведущим.