*** Натали ***

Как мне похудеть на 15 килограм за 2 месяца?

На абонимент в спортзал денег нету ((
Мне бы какое-нибуть средство. Помогите, а?
Я вам буду очень признательна)) )

Виталий Чириков

Диета Тощая и Анорексичная нимфа в помощь)) ) Если с шоколадом-то Шоколадная (все диеты по 6 кг в неделю)

Ирина

Поменьше кушать. побольше двигаться!

Влад

можешь отрезать руку

Случайный Прохожий

Если у тебя 100кг, то запросто. А если меньше, то все советы -бред недоучек. Возьми коврик и делай упражнение: лечь-встать. По 10-20 раз.

Эдик Белозеров

Ешь здоровую пищу,;)

Dovlet Esenov

Подсчитывайте каллории в еде. Желательно еще количество сьеденных за день углеводов, жиров, белков. Каллорий нужно набрать за день не менее 1200 хотя существует диета на 1000 каллорий. При этом, подсчитывая каллории вы :1)потеряете вес 100%
2)не испортите здоровье
3)небудите загонять себя в жесткие рамки
4)научитесь поддерживать вес.
Ну, а если приложить к этому тренировки, то успех обеспечен:)

Радик Хусаинов

Заблудиться в лесу

Ан
Андрей

перестань есть сладкое! вобще откажись от сахара и ешь что хочешь но по 250 грам 3 или 5 раз в день! займись кардио тренировками - бег или велотренажер. очень хороше плаванье!

Вячеслав Фомин

после 6 часов не есть

Александр Колпецов

А сильно ли это нужно? Если да то тренировки, и не порть желудок всякими диетами и лекарствами, может только хуже получиться )))

Дима Батлер

жрать меньше

Лёлька

Как похудеть на 15 килограмм за два месяца. Похудение может казатьсянедостижимой мечтой, но вы можете узнать, как на самом деле потерять 15килограмм за два месяца, питаясь правильно и добавив тренировки в свой распорядок дня. Знайте, чего.. . См. ссылку

ru.wikihow.com

Александр Мишкин

Скакалка - очень эффективный способ. . прыгайте каждый день увеличивая кол-во прыжков каждый день или через день на 10-15 прыжков (начните с 30), и вы похудеете. А еще не ешьте после шести, пейте 1,5-2 литра воды, но не на ночь. Удачи))

Владимир Панков

Я так похудела на подсчете (от 860 ккал в начале до 1100 в конце) на 12 кг за 1,5 месяца.
Но не советую. Очень серьезные проблемы со здоровьем. С сердцем.

Сначала хотела похудеть на 4 кг, потом на 6. После 6 уже было страшно дальше худеть, но набрать вес обратно тоже не хотелось. Так вышло еще минус 5 кг. С 62 до 50 при росте 161. Сейчас еще скидываю, но уже более менее вес стабилизировался. Ем 1100 ккал в день, при этом чувствую себя объевшейся.. . Не ограничиваю себя, однако. Врач прописал есть мед, изюм и сухофрукты - калорийные, знаете ли, радости, но ем как лекарство. Все равно минус 100-200 грамм каждый день.

Если интересно, начала с диеты "Лесенка". Потом просто подсчет.

Мария Атанова

пей воду, удачи 😉

Ксения Косьяненко

Найди в интернете книгу "Худеем интересно" автор Ковальков, там меню на каждый день расписано, сам щас по ней худею прошло 8 дней -6,75 кг ; может и у тебя прокатит.

Андрей

Приглашаю в программу "Управление весом" от Фаберлик. В пилотном проекте участвовало более 4000 человек. Результаты были у всех.

Татьяна

Есть проверенные диеты:
-Английская и
-Суп для толстушек

Ил
Илья

Меньше кушать. Усиленно заниматься спортом.

Герман Иванин

надо худеть на 7 кг за месяц, значит, в неделю надо худеть на полтора кг
- т. е. один день полного голода без воды.... а потом вес держать до след недели.. и опять один день голода ..естественно, что обязательно нужны весы для контроля.. . и так 2 месяца...

Татьяна Глотова

Диета и скакать со скакалкой в тулупе по 15 минут в день.

Михаил

Волшебных таблеток для похудания нет
15 кг за 2 месяца это до фига как много, сама без правильной диеты, сбалансированной нагрузки вряд ли сможешь без вреда для организма, даже если скинешь на жёстком голодании потом обмен веществ вразнос пойдёт, можешь много набрать

около7-10 кг сбросить реально, только если есть воля и терпение. Первое это питание, набери в поиске супчик для толстяка. Это капустный суп который эффективно помогает сбросить вес, но есть можно только его и овощи

Кроме того необходимо двигаться, не обязательно ходить с спортзал или бассейн, но ходить быстрым шагом каждый день по 1.5 часа или подниматься и спускаться по лестнице на 5 этаж заменит тренажёры. Кроме того надо делать элементарные упражнения на подкачивание мышц-пресса, груди. рук и ног иначе после похудания всё будет дряблым и висеть

Екатерина Скокова

соблюдать калорийность продуктов
скажите мне ваш возраст и вес и я рассчитаю сколько калорий в день можно

Петр Плакидов

Не есть то, что возбуждает аппетит, также не есть мучное, жареное и сахар, после 6 вечера только вода или нежирный кефир, разнообразить овощами и некалорийными фруктами, протертыми супами, можно попробовать белковую диету. Не употреблять витамины в таблетках. Обязательно пить перед едой, а не после, за полчаса до еды. Во время еды пищу не запивать. Больше двигаться, например, начать бегать по утрам или посещать бассейн. Вести учет калорий и своего веса, наносить на сетку графика точку с координатами (вес, калории) ежедневно рано утром после подъема и туалета, обязательно высыпаться, лучше в этот период спать побольше. Если приходится употреблять мучное и жареное, ограничить порции. Не злоупотреблять снижением веса и проверять свое состояние, следить за давлением. Отказаться навсегда от любого алкоголя.

Дмитрий Байбара

Хотите придерживаться диет - придерживайтесь. Мне помогло простое средство - перед каждім приемом пищи с] едать cалат из свежей капусті.

Настена

я отравилась колбасой. за 3 дня. итог -5кг

Владимир

В неделю нужно 1кг терять, ну максимум 1,5! Все, что свыше - плохо для здоровья. Потом в 2 раза быстрее вернется, еще и больше чем было)))) ) вообще, 1 месяц нужно на разгон обмена веществ, килограммы уходить не будут, главное не опускать руки и продолжать, а не бросать) далее будет легче и кило начнут уходить! Пешком ходить в совокупности 1час в день кушать маленькими порциями и 5-6 раз в день, последний прием пищи за 3 часа до сна. Хорошо бы пару недель забыть про соль и магазинную еду

Эльвира Баранцева

Во первых, какой сейчас вес? Во вторых посмотри рост-вес для своего возраста. И в третьих, а без спортзала никак? Утренняя гимнастика, пробежки вечерние.... Или это вообще не рассматривается?

Дмитрий Федоренко

за полтора месяца похудела с66 до 53, без диет, ем что хочу только очень мало, а некоторые дни вообще пропускаю

Антон Костров

Ешь через день или питайся кефиром

Настасья Ищенко

Есть удивительно продуктивное и простое упражнение для похудение. Встаете на пол, ноги на ширине плеч. Поворачиваете голову влево вправо . Повторяйте каждый рас когда вам предлагают поесть... вот и весь секрет..:)

Максим Солонин

Вбейте в поиск "Диета Демиса Руссоса", он до применеия диеты весил 130-140 кг, после применения 80-90 кг. Похудел примерно за год. Здоровье не пострадало.

Анастасия Вазирова

диета митчела, только она на такое способна

Олег Тарураев

диета раздельного питания по шелтону очень даже помогает. главное, что можно есть все, но придерживаться сочетаний

Елена Грачева

Воздухом питайся

Анна Ковалькова

утром 1 яйцо. днем 1литр 0,5%молока за несколько приемов, вечером нормальный ужин (мясо+овощи. рыба+овощи и тп) Яйцо можно чередовать с 100гр 2%творога

Юлия Орешкина

Не думай даже какой либо хренью себя травить... можео и без этого быстро в ыорму прийти... просто в домашних умловиях занимайся если спортзал рет средств... прес качай, отжимайся, присидай.... найди в нете каку нить программу физическую для похудания... а потом просто поддерживай... и естественно МЕНЬШЕ ЖРАТЬ:))))

Garik

диета любимая. набери в поиске. хорошо помогает

Таня Хиль

Съедай в день ровно по одному лимону! Подсчитывай калории в пище. Ешь по меньше фруктов и по больше овощей. Как проснулась-по качала 5-10 раз пресс. . чтоб животик убрался. Ешь на ужин гречку. После гречки лимон. . .А на завтрак сок морковный или яблочный. Свежевыжатый. (Не в коем случае не покупные) . . Чай без сахара. За 2 недели похудеешь. . не то что за 2 месяца. Сколько ты кг весишь! ?

Наталья Бурыгина

ходить пешком по лестнице, еще попробуй это время все дни есть только рыбу и гречку.

Екатерина

Умереть

Дима

Для диарии таблетки взять и всю неделю есть.

Макаров Дмитрий

поменьше кушать и заниматься каким-либо спортом не есть после 6 и есть здоровую пищу и всё у тебя будет

Алёна Евтеева

В такие сроки на такое кол-во килограмм без вреда для здоровья - никак. А в целом - диета, аэробная нагрузка, силовая нагрузка в комплексе.