Ев
Евгений

помогите please.ячмень на глазу не проходит уже 5-ый месяц.

уже пятый месяц. а желтая головка у ячменя не появляется. что только не перепробовали. и к врачу сходили. точно такая же как на этой фотке

Александр Бисяев

пускай вам кто-то плюнет в глаз

Ирина Бусова

Утром поклонись унитазу три раза и скажи здрасте. Должно помочь точно.

Артём Поляков

это уже у вас не ячмень, а халязион, воспаление тканей внутр века, нужно идти попробовать укол рассасывающий поставить, если не пройдет - вырезать, потом пить витамины В и укреплять иммунитет и не мерзнуть!! ! К сожалению рецидивы очень часты...

Artem

прижигайте спиртом или спиртосодержащими веществами (сольон, одеколон) месколько раз в день. . будет очень больно от жжения но нужно терперь сколько сможете. . жгите пока не начнёт уменьшаться