Елена Коннова

помогите все не проходите

всем привет пожалуйста помогите у меня всегда руки а ноги очень холодные почти всегда и вот а мама говорить типо что кровь не поступает но я не верю пожалуйста помогите чтоб не было холодно и как это сделать?

Stasnislav Haustov

физ упражнения и мама права

Александр Алексенко

Прежде всего, стоит пройти обследование, для начала сдать общие анализы. Если проблема только в плохом кровообращении, можно попытаться исправить ситуация при помощи контрастных ванночек. Вечером, перед сном, опускай по очереди руки по локоть, ноги до середины голени то в горячую, то в холодную воду. После процедуры можно надеть шерстяные носки и хлопчатобумажные перчатки.

Возможно, стоит подкорректировать рацион питания – есть больше железосодержащих продуктов (мясо, печень) и увеличить калорийность пищи. Имбирный чай также хорошо разгоняет кровь.

Ирина

Займитесь физ. гимнастикой и ходьбою+мясо печени.
Анемия-обычная проблемма нонешнего поколения.

Китайцы так и говорят: "Не берите в голову, -берите в "живот"!

Моя первая супруга в обморок падала в транспорте.

Купил диск с гимнастическими и с лёгкими гантелями. Клаудию Шифер. Модна была тогда гимнастика-типа аэробики. У супруги и мышцы появилися и, здоровья и-силы воли, и... аппетита-всего прибавилось:)))

Denis

иди к врачу и капельницы сосудорасширяющие

Ан
Антон

Спортом заниматься....