Ирина Волчкова

Геморрой Как проходит осмотр

Жена пошла на прием к хирургу с такой проблемой как геморрой. Тот (молодой паренек) проводил осмотр, усадив ее в гинекологическое кресло. Скажите это нормально? Такие осмотры так и проводятся? А если мужик с такой проблемой придет?

Олег Тутаров

Есть несколько вариантов позиций, в которых осматривают пациента:
гинекологическое кресло и кушетка. Первый вариант более комфортный для
женщин. На кушетке исследование проводится в положении лежа на боку (обычно на левом).

Юлия Фалеева

Так удобней.. . А можно и "в позу раком" поставить...

Игорь Воротников

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!