Андрей Захаров

Я проходил флюорографию 6 месяцев назад, сейчас устраиваюсь на работу и меня заставляют в поликлинике проходить зановогоо

Юлия

Флюорография действительна один год, пусть найдут прохождение бывшей флюорографии и поставят штамп

Виктор Казарин

она на год дается

Людмила Порубова

вы ничего не должны делать!!!! флюрография действительна 1 год!!!! вы не должны лишний раз себя облучать!!!!

Елена Косилова

найдите прежний результат, но даже, если не найдете, ничего с вами не случится, если сделаете повторно. лучевую болезнь не получите, уверяю вас)

Елена Санатуллина

Есть профессии, где надо проходить флюорографию 2 раза в год. Может это ваш случай?
Еще есть профессии, при поступлении на которые нужна справка от фтизиатра. Фтизиатр тоже не станет давать справку, если флюорография сделана более 6 месяцев назад. Может это ваш случай?
В любом случае вреда от флюорографии не будет никакого!