Юля Морозова

Как устроиться на работу в поликлинику?

только закончила мед училище, хочу работать, есть желание,
Опыта работы нет. как это все делается (к кому подходить, как оформляют)?

Наталья Силаева

идешь в поликлинику, в отдел кадров, узнаешь есть ли вакансии и устраиваешься! но лично я шла сразу к главному врачу, т. к. в отделе кадров могут просто отшить без опыта работы... в общем говоришь главврачу что ты после училища, хочешь работать, училась хорошо ну и все в этом роде... потом тебе скажут какие надо предоставить документыи все!

Артак Саркисян

Нарасхват вы у нас! Только приходите. Всему научим .

Максим Тарасов

в отдел кадров.. А лучше к старшей медсестре поликлиники, чтобы узнать, есть ли вакансии и куда..

Светланка Гончаренко

в муниципальной пол-ке всегда полно мест, но з/п низкая. Устраивайся в частную клинику, можно и в стоматологический кабинет. Одеваешься скромно, минимум косметики. . и к старшей медсестре. если ты понравишься ей, то она отправит тебя в отдел кадров, как правило, О. К находится совсем в другом месте. Можно и подойти к старшей сестре в оперблок.

Фил Тоукач

Может, дальше идти учиться? После медучилища перспективы не фейерические, даже если возьмут где-то. Врач должен постоянно обучаться, повышать квалификацию. Да и с четкой специализацией легче определиться, где и что искать, на что рассчитывать. Например, я ушла в офтальмологию. Устроиться было не так уж сложно. На авито видела вакансию помощника офтальмолога в сети оптик. Как-то сразу взяли.

Св
Светлана

Однозначно, советую всем, кто также сомневается, учиться дальше. Чем выше квалификация, тем больше перспектив вас ожидает. Даже если нет опыта. Квалификация и уровень знаний сделают свое дело. Мне 30, но я до сих пор прохожу дополнительные семинары, курсы, чтобы постоянно повышать уровень квалификации. Я удачно устроилась в стоматологию 5 лет назад. Объявления прозванивала чуть ли не все, что находила. В итоге, на авито откликнулись. Пошел уже 6-й год моей работы. И огромную роль в этом сыграл не только опыт, но и учёба.