Иван Маркин

правда ли, что сейчас оч большой переизбыток гинекологов, даже в районную поликлинику не устроишься? И какие врачи

максимально востребованы (кроме терапевтов ).

Ма
Макс

Это не так. Все врачи очень востребованы, даже стоматологи, которые на каждом шагу. Очень мало толковых хирургов, травматологов, кардиологов, гастроэнтерологов, эндокринологов и т. д.

Катерина

Это где такое? У нас в городе в муниципальных, районных женских консультациях не хватает до 40% врачей.