Русланчег Минажетдинов

Доктора, ответьте 🙂 Полгода назад проходила медкомиссию на работу, но не подписала у терапевта.

Все сдала, все прошла, но пришлось срочно уехать. Могу я сейчас подписать ? (комиссия ежегодная) Не хочется тащиться в поликлинику, чтобы получить отказ) . А проходить заново еще больше не хочется.

Ел
Елена

Некоторые анализы действительны в течение года. может быть терапевт попросит что-то дополнительно сдать, типа кровь с пальца.