Санек Соколов

Вы медкомиссию проходили? При приеме на работу? И отправляли ли вас к психиатру?

Па
Павел

Ни разу такого не было.

Виктор Витальевич

Комиссия та она везде, на более или менее крупных и не очень, цивильных предприятиях. И к психиатру отправляли, и к наркологу, и к кожновенерологу. И кровь на спид и гепатит заставляли сдать.

Ан
Анастасия

да, отправляли

Айсулу

Не, только когда права получала, проходила психиатра.

Марина Левина

Нет, а надо бы...))

Дина Кочорова

Да, при приеме на работу требуется прохождение медкомиссии, психиатр в списке врачей обязателен.

Алексей Шувалов

Обязательно. И каждый год на периодической медкомиссии психиатр тоже есть.
P.s. У него в кабинете лучше не шутить.. особенно про политику и положение в стране) - посчитает за озлобленность, депрессию, возможное немотивированное поведение..

Серёга Терехов

И при приёме на работу, и на ежегодном профосмотре с кучей врачей ещё и психиатра проходим.

Владимир Белов

Когда устраивалась в налоговую-то да проходила и комиссию и псих. тест сдавала местному врачу+справки что не состою на учете в психи и наркодиспансерах. Дальше мед. комиссий не было. У мужа на работе мед. комисия каждые 2 года, но психиатра нету.

Ни
Ника

К психу и наркологу, оплатил около 500 рублей, спросили, обращался ли когда нибудь к таким врачам и выдали справку...

Галина Унанян

Я ежегодно прохожу полный медосмотр. И психиатра тоже прохожу.
И на сколько я знаю, при приеме на работу всегда отправляют к психиатру) !
Да вы не беспокойтесь) -он только пару вопросов задаст и все).

Светлана Дейлова

К психиатру - ни разу.

Елена !

В связи с Вашим вопросом вспомнился мне курьёзный случай из моей далёкой школьной жизни. Тогда врачи ездили по школам и осматривали детей. Психиатр говорит девочке, чтоб
она закрыла глаза и дотронулась пальцем до кончика носа, не
уточняя, чей нос имеет в виду. Бедолага примерилась, закрыла
глаза и ...потянулась к носу врача. Врач отодвигается, а девочка тянется всё дальше. Так было несколько раз: открывала глаза, примерялась и тянулась. Врач дал направление в психдиспансер, хотя он сам спровоцировал эту ситуацию: видать, девочка впервые была на таком приёме.