Прочие дела домашние

Везде при приёме на работу пишут, что нужен человек с опытом работы...Ну и где его взять молодым?

Леди Блюз!! !
конечно много опыта молодой ты не наберешь. он приходит с возрастом!! !
Но в резюме можно и приврать малость, к примеру напишешь работала там то там то, (ну где реально работала) , но с одной маленькой пометкой выше, стажировалась либо практиковалась в этом же учреждении с кажем года на полтора раньше трудоустройства!! !
Согласно корпоративным политикам, и ее низкой дело производительной дисциплине, они вряд ли будут это проверять!
Так что вот вам ответ как можно из воздуха добавить себе 1,5 года опыта!!!
Светлана Стаценко
Светлана Стаценко
148
Лучший ответ
Набраться опыта там, где низкая оплата.
А значит, что опытный работник не пойдет. Вас и возьмут.
продавцам во иногих конторах не нужен! учит контора
так далеко не везде! все мои одногруппники (выпуск этого года) без опыта работы вполне нормально устроились, даже в условиях кризиса. я начала работать на 5 курсе, еще обучаясь в институте. мой очень хороший директор отпускал на пары и делал график под меня.
а ещё хотят возраст до 25....прикол
Когда я начинала искать себе работу, сразу после института, я тоже столкнулась с этой проблемой. Ты просто пиши в резюме, что этот опыт у тебя уже есть! Нагло ври! Мне это помогло и тебе, я уверена поможет)))
нужно пойти в кадровое агенство.... там найдут работу....
Самое удачное, это уже работать по специальности на последних курсах вуза. Если не получиться, тогда пойти на малооплачиваемую работу. Год потерпеть и потом уже и опыт будет и навыки и на работу более денежную устроиться можно. Сразу больших денег не будет. Об этом иногда забывают выпускники вузов.
Нигде. Нужно гордится своим дипломом и искать место, где нужен чел с дипломом. А опыт приходит быстро. Даже опытного специалиста на каждом предприятии чему-нибудь учат.
Вот именно!!!
Diana ...
Diana ...
640

Похожие вопросы