при прочих абсолютно равных (что редко случается) данных отдаю предпочтение мужчинам.. они:
1. не беременеют
2. чётче выполняют свои обязанности
3. инициативы сначала продумывают и просчитывают, а не грузят меня сырыми прожектами
4. если что, им можно и матом объяснить, что они неправы)))))
Прочие дела домашние
Будь вы директором, кому бы вы отдали предпочтение при приеме на работу: мужчине или женщине?
это зависит от сферы деятельности и должности
Зависит от работы. Ну и от соискателя. При прочих равных (чисто теоретический вариант) брошу монетку.
Тому кто будет нести золотые яйца!
Профессионалу
умному отвественному человеку знающему свое дело... предпочтение полов не уместно для настоящего директора))))
Все зависит от должности и фронта работ.
При всех равных условиях (профессионализм, опыт и т. д.) , конечно, женщине.
Мужчина найдёт работу в другом месте, к женщинам начальники относятся необъективно.
умному, грамотному специалисту!! !
но как женщина... конечно интересному мужчинке))))
Женщине! Мужчине и так проще устроиться! А у нас бедных, то возраст, то внешность и т. д....))))))))
А вакансия какая? Не грузчик, я надеюсь.... Принимала я на работу, совершенно не обращала внимания-женщина или мужчина.... Главное квалификация, и место произростания рук))))
Мужчинам, конечно!! ! У них заморочек меньше и логическое мышление другое!! ! Мужик должен вкалывать, обеспечивая семью, а женщина на работу ходить, чтобы дома не засохнуть. Так вот у меня для женщин просто нет такой работы!!!
Компетентному сотруднику
смотря какая работа, и какой специалист. . но наверное все таки мужчине-с ними проще как то..
Специалисту своего дела и пол не важен
мужчине.
Смотря чем организация занимается!
Однозначно мужчине.
Кто меньше пьет
Тому, кто будет лучше работать.
В первую очередь я бы выбирала по работоспособности и специалиста, а не мужчину, женщину!!!
Думаю половое разделение тут не причем, я смотрела бы на профессиональные каества человека, потому как не важно мужчина это будет или женщина, лишь бы из за него не развалилась вся система управления компанией.