Прочие дела домашние

Сегодня на работе мужчины поздравляли женщин. Подарки, пожелания у нас были стандартные (цветы, шампанское). А у Вас?

У них что -это за программировано? На цать -лет? Одна извилина? Ну ведь хочеться чего то нового!!!
У нас мужчин в коллективе немного, но каждый раз поздравления с выдумкой. Вот и сегодня каждой сотруднице была вручена индивидуальная открытка с фотографией и стихами, а так же букет тюльпанов и карта в Рив Гош. Самое интересное, что все поздравления показывались на большом экране и зачитывались, поэтому ни для кого не стало секретом, что кому пожелали. И конечно, не обошлось без шампанского, конфет и фруктов, а потом так разошлись, что начали петь караоке. Домой никто не хотел уходить, несмотря на то, что сегодня короткий день.
Екатерина Хумарян
Лучший ответ
а что конкретно вы хотите? вот и скажите им прямо через полгода)))
Светлана Ф
У НАС отвратительно. Обычные работяги поздравили типа, тортики, чайник подарили один на всю бухгалтерию, а нам двоим более поставленным ближе к начальству-чайники заварочные))) и розочку одну ну и коробку конфет еще приехали подарили кое кто, вот и все, а сами начальники - серьезные и богатые дядьки- были весь день, и даже ни слова ни полслова.... даже директору по финансам... кААААзлы
И*
Ира ***
Я обожаю своё руководство))))))))) ) Мало того что букет подарили не стандартный (обязательно сфотографирую) , так ещё и премию дааалллииии!!!! Дай Бог им здоровья!!! !
С наступающим, всех БЛАГ!!!!
Яна Порхунова
НИЧЕГО, даже не поздравили! Я, честно говоря, в шоке.
Я уже задавала такой вопрос и по своему опыту скажу- в прошлом году нам полотенца подарили
Пусть в личной жизни смекалку проявляют! А на работе и так приятно!
мы девушкам с работы подарили вино, конфеты и цветы.
на 1 этаже у нас кафе, заказали заранее столик и посидели отлично)
и в дополнение мы поставили разного цвета тарелки с листочком бумаги, и каждая сама выбирала свой подарок. там на обратной стороне было написано - посещение грязевой лечебной процедуры сколько то раз, на определённую сумму, у кого то сеанс омоложения, у кого то сумма на покупку косметики.
вот.
на выходные ещё хотим на шашлыки.
Олеся Торцева
Олеся Торцева были задумки и стриптиз мужской)
Нурия Садыкова Хочу к Вам....
лучше бы вообще не поздравляли.. /

ведь реальная история праздника не очень-то хорошая.. .
Сразу скажу, что идея колонки не "все бабы - бляди", а - "девушки, вы что празднуете!? ".

В общем, восьмое марта. Типа, международный женский день. Кто-нибудь тут знает, откуда вообще пошел праздник? Кто знает - молодец, кто нет - слушайте. В конце прошлого века во времена расцвета так называемой "богемной революции" восьмого марта французские проститутки вышли на демонстрацию с требованием признания своих прав. Тогда как раз начали гонять уличных проституток, и это им не особенно понравилось. В общем, выходили они на подобные демонстрации несколько лет к ряду, именно восьмого марта. Некоторых уступок добились, кварталы красных фонарей до сих пор законны. А вот в СССР почему-то решили сделать сей день женским праздником, причем "международным". Произошло это в 20-е годы, когда у коммунистов вообще витали мысли о сломе такого фундаментального понятия как семья и ставился вопрос об использовании женщины как комбайна по производству людей, верных политике партии. Рассматривались вопросы внедрения "свободной любви" в широкие массы.

В общем, Восьмое Марта - это день представительниц самой древнейшей профессии. Девушки, вы что празднуете!?