Прочие дела домашние

Случилась ситуация при приеме на работу. Посоветуйте пожалуйста+

Нашла работу, написала заявления, вошла в курс дела, но в это время нашла другое лучшее место и хочу работать там. Не знаю как объяснить это первому работодателю. Страшно.Кто был в такой ситуации? Как думаете, как они отреагируют?
Luyba Shilovskay
Никогда не пытайтесь принимать невыгодные для вас решения из за ложного чувства ответственности перед работодателем.
Когда то давно, у меня была похожая ситуация и мой начальник меня уговорил остаться. Прошло время и этот начальник оказался (он им и был) редкостным гамном. Его жизненное кредо- жить за счет других и делать только то что выгодно ему. Очень жалею что тогда проявил дурость.
Зы: не делайте подобных ошибок, если вы решили что где то лучше и вас там ждут- ни секунды не забивайте себе голову про то что о вас подумает начальство которое вас приняло на работу проявив типа доверия к вам, или что о вас подумают коллеги. Могу вас 100% уверить что любому начальству на вас (цензура) а коллегам тем более. Это касается и новой вашей работы. Никому не объясняйте причины, говорите что вы хотите уволиться потому что ВАМ ТАК НАДО. Работайте там где лично вам выгодней.
Солнце Лучик
Лучший ответ
Ну скажите что неожиданно забеременели и планы поменялись .. Если стесняйтесь сказать правду
шутите что ли??? чего бояться то???))) право Ваше! не забывайте, что большинство работодателей.... унылые говнюки. не стоит их возвышать
Алла Крюкова
Не говорите, что нашла лучше. Скажите, что "это не Ваше". У Вас же испытательный срок.
Елена Корюкова
Рыба ищет где глубже, а человек где ему лучше. Умный работодатель поймет, без претензий, а глупый... ну радуйтесь, что не будете у такого работать )
Разова Динара
Так и сказать, вами же никто не управляет))
Если вы уже работаете и нашли место лучше вроде как работодатель вправе заставить вас отработать 2 недели или 3 дня если вы на испытательном сроке, если вы еще не работаете то и заморачиваться нечего идите туда где лучше.
никак. Фигня какая. "Это не они Вас ищут, а Вы их! " Посему - выбирать Вам.
Больше уверенности в себе. "Нашла лучше" - так и скажите. И всё.