Татьяна Косачева

Устраиваюсь на работу. Направление к наркологу.

4 дня назад курил гашиш, как скоро можно к нему идти и будет ли он проверять мочу/кровь на содержание ТГК. Вроде в прошлый раз просто порасспрашивали, но тогда я не курил и не волновался. Ответте по существу. Я знаю что это плохо и т. д.

Алексей

Полная уважуха работодателям.

Тават Одинцова

За справку рублей 200-400 (где как) отдашь и всё

Татьяна Могилевцева

Ведите себя спокойно и уверенно, как в прошлый раз, и никто ничего проверять не будет

Алексей Тумаков

проверят состоишь ли ты на учете или нет и все!!!. ну и может пару вопросов типа... курите, пьете и т. д... на которые с улыбкой можно ответить, что в сего по не многу и спокойно получить печать с росписью...

Анюта Березина

Помимо осмотра у врача, опроса, будешь сдавать мочу. При этой процедуре будет присутствовать медсестра, так, что бы она видела член и мочеиспускание (это, что бы чай не налили в баночку) . Гашиш при таком сроке определят в моче. Кровь сдавать не будешь. Медсестру можно потребовать заменить на мед. брата/ врача МЧ, если стесняешься, вообщем по унижают тебя.