Елена Александрова

Поход к наркологу. Помогите

Курил гашиш 14.09.2014, сейчас 07.10.2014. Прошло 23 дня. Мне нужно идти к наркологу ( устраиваюсь на работу ). Покажет ли тест мочи, что я употреблял?

Кто-то говорит не покажет, кто-то говорит покажет. Может есть люди с личным опытом?

Галина Руденко

Через 23 дня не покажет.

Р;
Рост ;-)

анализы взять может но скорей всего уже наркотика не покажет

Алексей

Нет конечно. А вообще ни разу не слышал что б пии трудоустройстве нарколог делал анализ, он только смотрит что б на учете у него не стоял и может несколько вопросов задать.

Artem Петелин

Если на учете не стоишь подпишет и анализы делать не будет.

Елена )))

анализы не берут при устройстве на работу, если только вы раньше не попадались.