Марат

после перелома, опухоль не проходит уже больше месяца

сломала лодыжку, сказали маленький перелом, потом через 3 недели сделали повторный снимок и сказали, что кость срослась, но уже больше месяца опухоль не проходит и если сгибать ногу не много сильнее, больно. Может это из-за того что даю нагрузку? не стоит сейчас?

Abusufyon Muslim

У меня после перелома лодыжек отечность лодыжек и голени не проходит 30 лет. (!) Сразу после перелома не давайте нагрузку на ноги, иначе быстро посттравматический артроз разовьется. Все должно быть в меру. Удачи

Olga Ch

Вы хоть какое то ограничение на сустав одеваете? Нужны как минимум противоварикозные гольфы, чтобы не посадить сустав окончательно. Есть совсем недорогие резинки-голеностопы. Ноги Ваши - жить Вам с ними. Думайте!