Olga Ramskaya

скажите пожалуйста, сколько держится опухоль при переломе?

сломала руку, сказали перелом метаэпифиза правой лучевой кости. ходила 2 недели в гипсе, третью ношу эластичный бинт т. к. я студентка, а лекции писать надо. на запястье какая-то небольшая шишка, что это? это вообще нормально?

Яна

Что именно за "шишечка"? Это "шишечка" на кости или вы так описываете отёк тканей над местом перелома. Отёк тканей к этому времени уже проходит. А вот "шишечка" на кости - это костная мозоль, которая образовалась, чтоб срастить вашу сломанную лучевую кость. Она может сохраняться ещё долго, потому что медленно идёт её рассасывание. Но вы всё равно разрабатывайте руку, выполняйте все назначения травматолога. И в следующий раз падайте аккуратнее и вообще будьте внимательнее.

Елена

А на другой руке шишки нет ?
Она там всегда есть. Посмотрите и лечитесь.
Не выдумывайте небылиц.