Елена Климова

переломы, где лечить?

у брата сломаны обе руки, обе ноги, для протезирования 1 руки хирург выдал перечень-винт слепой плоский L32 33 34 петельный L 20 22 24 120100240 D 7-8 120100260 D 7-8,за всё-про всё-45 тыс. руб-это одна рука!!!! люди добрые, подскажите, где можно его подлатать более посильно по деньгам?? ? сейчас он лежит в п. Токсово, Ленингр. обл, после аварии, 10 дней был в коме, руки-ноги нужно делать срочно, прошу прощения за неумелую подачу вопроса, я не прошу денег, я прошу варианты адресов клиник, где можно хоть как-то более экономно лечиться или варианты операций, заранее спасибо!

Кс
Ксюша

Если вы не шутите! С такими травмами переводят в областную больницу (если он живет в области) . Другой вариант: видимо предложили импортные конструкции. Потребуйте оперировать отечественными. Они обязаны закупать их и оперировать ими бесплатно. Третий вариант - идите к главному врачу и спросите его, как на такие дела посмотрит прокуратура.

Айнагуль

Обратитесь за разъяснением в страховую компанию, выдавшую брату полис ОМС. Пусть выяснят, почему операции платные. Переломы лечатся бесплатно по полису.

Cutie

мда, Россия, всем бы экономию найти. если так срочно - почему бы кредит не взять и все не купить? скупой платит дважды, запомните это