Анастасия Леванова

Есть вопрос: Не зажил палец после перелома (мизинец) , что делать, как лечить?

После перелома повредились связки (по-видимому и по ощущениям) . На месте перелома небольшая краснота после движений, если надавить болит. Палец не разгибается до конца, движения чувствуются неприятно. Травматолог сказал, что это нормально, типа заживёт. Так как лечить палец, чтобы зажил побыстрее?

Александра

Спроси у трамотолога

Александр Лушников

после того как сняли гипс палец нужно будет еще недели 2-3 разрабатывать что-бы он стал нормально сгибаться. Это довольно неприятное занятие.