Ор
Орест

Деликатный вопрос. дюфастон и месячные.

назначили пить дюфастон 10 днейпосле чего сказали начнутся месячные. Пропила 7 дней и начались выделения как при месячных. Что это месячные или нет?

Юляша Чернецова

Да, можно считать месячными.

Евгений Миргаязов

если вы внимательно читали инструкцию на этот припарат то там побочка имено кровтечения так что все нормално у каждой девушки свой организм у кого то есть у когото нет последствий приема данных препаратов