Igor Igorov

Вероятность забеременить?

Мы с моим мч, занимаемся сексом, в презервативе, но вчера, получилось так, что когда он захотел кончить он резко вытащил как обычно, мы обнаружили, что презерватив порвался, я проверила у меня губы были сухие, а влагалище влажное, но вот с 16 по 21 были месечные, есть ли вероятность того, что я могла забеременеть?

Александр Мизерник

У вас 9 день цикла, презерватив порвался, зачатие вполне возможно.. . но если парень успел вытащить, как я поняла.. . то при совокупности всех факторов, вероятность беременности 1-5%, не более.

Muzaffar

Маленькийй процент.

Валентина Степанова

Как повезет! Дело случая!

Iren Korovina

нет маленький процент) купи тест

Антон Кудрявцев

вполне возможно! тем более если у вас цикл меньше 28 дней.

Яна Елисеева

Всё может быть, но даже если сперматозоид проскочил, то беременность натупит только через несколько дней, ток что как тут советуют "умные" купить тест, то это бесполезно, рано ещё

Александр Ситнов

Вероятность очень мала, хоть и 9 день цикла) Некоторые девушки при всем желании не могут забеременеть)
Все должно быть идеально, для успешного зачатия) )
Не беспокойтесь, а Вы сами то хотите ребеночка? если есть вопросы, пишите в личку)