Ил
Илья

Возможна ли беременность в последний день КД? С учетом что длительность их всего сутки?

Валентина А.

Уважаемая, критические дни менее 3-х дней не длятся. Наверняка вы уже беременны. А вообще описанная ситуация бывает при коротких циклах.

Ggggggg

Странные у тебя КД. Видимо всё возможн, и забеременеть в последний день КД, он же и первый.

Ан
Ангела

вы можете быть запросто беременной