Александр Жиляев

Забеременеет ли девушка, если ей попала капля спермы в желудок?

Саша Патапов

Естественно!!! Немедленно покакать на тест на беременность, вдруг плод уже имплантировался в стенку желудка?!

Леонид Горюнов

аха... обязательно.... и арбуз тоже вырастет, когда семечку проглотит

Евгений Кардаш

Кушайте на здоровье. Желудочный сок переварит.

Ответ: Нет.

Анна Андреева

конечно, живительный протеин)

Маруся Михайлова

блин ну вы же биологию вроде в школе проходите, интернет есть, ну откуда такие уебищные вопросы??

Саня Колесников

если проглотила? нет

На
Настя

ахахах жжешь умора

Лена Ком

Только, если у неё в желудке есть ещё одна матка. Но о таких случаях медицине неведомо...

Светлана Абдуллаева

Да! И родит она через задний проход!)))

Злой Смайл

А что так мало влил? Обычно полностью кончают, а те глотают.

Владимир Новосельцев

Андрюха! Глотай смелее.. Не переживай!

Ап
Апроо

Да )))) и родить через рот - чо за чушь))

Вера

каков биологический механизм такой беременности, как? 🙂