Наталья Попова

Нужна помощь. есть вероятность если попало не много спермы с моих рук,есть возможность забеременеть?

и через сколько мне можно сделать тест?)

Же
Женечка

Вероятность мала, но она есть.

Елена Ухватова

Есть такая вероятность.

Инна

нех.... й было руками размахивать, вот теперь считай вероятность....

Ариф Алимшоев

Специально что ли пальцы туда пихала?

Ирина Никитина

Анна! Вероятность очень мала, так как на воздухе сперматозоиды бысто теряют подвижность и гибнут. Ну ...кто его знает. А вдруг? Тогда сделайте тест в сроки как при обычном контакте. Вот и все.

Юлия

если в нужный день все произошло, то миним через неделю или даже две. раньше не покажет.

Анжелика Качалина

главное- куда попало, а не с чего!
например, если попало в рот - то возможности забеременеть ну никакой нет)) )
или если немного спермы попало с твоих рук на партнера - то тоже никакой вероятности забеременеть нет))) ) ни у тебя, ни у него)

Екатерина

ну вот! сношаться взрослая, а ума...

Юрий Касмынин

смешно))))))), сперму пальцами во влагалище запихивала, нет беременности. не будет