Дашута Косенкова

какая вероятность забеременеть если сперма очутилась возле влвгвлища????

Чье? Мое?

бля, до чего молодёжь дошла, точнее куда скатилась. Судя по твоему фото, тебе об учёбе думать надо, а не о сексе.

Юленька Сидорова

А как она там очутилась?

Ка
Кариа

Смотрю на ваше фото, подумал, что девка 16-ти летняя. Офигел если честно.

Елена

Очень долго пытался прочитать последние слово в вопросе.

Равна почти нулю.

Bakhtiyor A.l.

помыться после секса не пробовали? Во Франции женщины моются и перед сексом и после него .

Sherzod Abdulov

Прерванный половой акт - плохое средство контрацепции. Вы уверены, что ВСЯ сперма очутилась возле влагалища?

Mikki Tosic

Примерно 20 на 80%