Татьяна Большакова

Можно ли забеременеть от пятна от спермы на животе?

Если она сразу была вытерта влажной салфеткой, а потом живот был вымыт под душем. Могли ли остатки стечь во влагалище?

Сперма попала после орального секса

Ирина Свирина

глупые малолетки

Наталья Выборнова

вы совсем уже чтоли.. хоть в нете почитайте.. как беременеет женщина...

Принцеса

Вы боитесь что он через кожу на животе в матку попадет? я вас уверяю... подобное не реально)) ) не бойтесь и помойте живот)

Любовь Виноградова

Конечно можно а уж если еще и форточка была открыта, то 200%

Ольга

Сомневаюсь

Дарья

Нет.

Константин Яров

теоретически да практически вряд ли, но смысл в том что даже если вытащил и кончил хоть в другую комнату, то забеременнеть все равно может, во время секса у тебя выделяется одна хрень от которой залететь может спокойно хотя вероятность значительно ниже. Надеюсь правильно вопрос понял. Ну тогда нет, конечно есть крохотная вероятность, но ее можно не учитывать.

Мм
Ммммм

как говорил наш профессор-Хороший сперматозойд от коленки добежит и своё дело сделает. теоретически можно. но на практики это не встречается

Лена Барышева

При желании женщины забеременеть она это может сделать и не занимаясь сексом.

Дима Сашин

Я умираю от таких вопросов!!!!

Ал
Альпенгольд

Антон, сколько Вам лет?

Ма
Мария

комментаторы, чего вы ржете-то? В женской консультации половина таких вот "непорочных зачатий"!