Вера Завадская

Подскажите во время ПА на руку попало чуть чуть спермы и я докоснулся этой рукой к презервативу и влагалищу

пальцы внутрь не вводил. а презерватив надел и продолжился ПА может девушка от этого забеременеть. до месячных еще дня три где то вот хожу мучаюсь подскажите пожалуйста

Азат

Если всё на деле было так как ты рассказал, то при таких условиях можешь быть спокоен, как удав.
Через 3 дня зайди и плюсани этот пост.. . и мы все будем спокойны, как удавы.
П. С. Почитай о посткоитальной контрацепции ( Эскапел, пастинор) . Жизнь длинная...