Alexandr Biryukov

Стекла сперма из презерватива...

Во время секса не много спермы вытекло из презерватива через колечко. Какая вероятность забеременеть?

Максим Непомнящих

Вероянтость (%) = А*Б*С*Д*Е
где А - диаметр колечка, мм
Б - длина члена, м
С - атмосферное давление, мм. рт. ст.
Д - количество предшествующих фрикций, шт.
Е - длина лобковых волос самого высокого соседа в вашем доме, см.

Virys

Если попали в овуляцию - нефиговая такая вероятность, а вообще... как она могла вылиться через колечко, у любого презерватива есть накопитель или у вас через край прям?)

Настенька Новикова

надо было слизать

Юл
Юлия

50 на 50

Максим Нееми

практически никакой

Евгения Енот

Готовься стать папой.

Дима Батлер

Это вопрос сложный. 50% НА 50%