Галия Сабитова

Люди подскажите . Я мастурбировал в презервативе и после извержения увидел что сперма вышла из презерватива !!!

После посмотрев я увидел 3 небольших дырочки . Возможно ли что презерватив порвался. Просто боюсь заразиться СПИДОМ! Просто в уме у меня еще что презерватив был заражен .

презерватив брал в магазине, я просто подумал что ну пратыкают и зраражают сам презервтив !

Саша

Ну тебе самому не смешно? Ложись спать! Думаешь там на производстве сидят злые дядьки и жаждут твоего заражения?

Виктория Андреева

Смерть будет быстрой. Психиатр тут не поможет. Сочувствую.

Маша Лапочка

Вот так, молодое дитя, получаются незапланированные дети. Одевай два презика сразу, а лучше не дрочи на луну.

Ксюша

Отнеси в магазин обратно - поменяй))

Ангельский Волк

Ну все, пипец.. . Ладошка забеременеет.

Ее Е

Ай-яй-яй.. . Придется заменить презик на брезентовый мешочек, предварительно осмотрев его на свет, чтобы не было дырок от злоумышленников...