Сидор Квакин

Когда я раньше мастурбировал спермы выходило много, а сейчас мало. Почему ?

Марина

заканчивается видимо. советую надрочить в бутылку и убрать в холодильник на будущее. а то потом на детей может не остаться. я так делал.

Юрий Арсеньев

видать, поизносился ты, голубчик!
деушку тебе надоть, сердешный

Мiкалай Авсянников

не увлекайтесь часто в день... а то на женщину стоять не будет

Ма
Мауфия

У вас просто срок годности истекает. Скоро всё отсохнет и отпадёт 🙂

Жорж Милославский

С возрастом ее количество уменьшается. Стареешь!!!

Миша Гаевских

Ну все, конец тебе