Екатерина Бурдукова

Почему выходит сперма, после окончании секса???

Анастасия

Она выходит в результате оргазма: это разрядка организма от сексуального перенапряжения. Природа предусмотрела так, что бы выход спермы происходил с некоторым напряжением для организма, что бы было успешное оплодотворение и следовательно успешное зачатие.
К стати по православным обычаям без любви секс невозможен, а секс без цели зачать ребенка считается грехом и вообще секс вне брака - грех

Виктория Войнова

))))))а куда ей деваться
наверно это в знак благодарности ))

Зоя Антоновская

Чётко и ясно :Потому что)

Ольга Фёдорова

потому что через стенку гав*о воняет

Лилия Амелина

хуже было бы. . если бы она оставалась..