Алла Исаева

почему у меня так мало спермы?

Надежда Дворенкова

Дрочить нужно по два часа

Камолжон

всегда так? или сегодня ?

Тема Галий

"Мало", это сколько? По словам учебника по анатомии, средняя норма - чуть меньше чайной ложки (2-4 мл) .
Если меньше, идите к врачу, узнавайте причину. Тут рентген-УЗИ-интернет-телепатов точно нет.

Сергей Шпак

Ну у всех её не много. Не надо равняться по фильмам в порно-коллекции. Столько как там у мужчин не бывает. Ну так, чайная ложка. А в кино бабам всё лицо намазывают в 2 слоя. Это враки. Как и возможности мужчины к 18 разам за ночь. А на видео это есть.

Рома Устинов

Попробуй не дрочить хотя бы неделю.