Альбина

Нет спермы!! ! почему?

Мне в апреле 14 исполнилось. Дрочу с 10 лет, но сперма до сих пор не появилась, и пенис всего 7-8 см. И не начал ломаться голос, рост 164см, страдаю не сильным ожирением... .
Есть уже год чёрные заросли вокруг х.. ,
Почему у меня нет пере численного, а у равестников есть????

Ви
Виталий

Естественный отбор в действии.
Хреновый из тебя осеменитель выйдет.

Денис Димитриев

пойди к урологу за советом!!!! обычно сперма должна быть с 12 лет)

Максим Фирсов

Всё индивидуально. У кого-то раньше, у кого-то позже, но к 16 годам обычно все сравниваются. Чтобы голос ломался и прочее определённые гормоны нужны в нужном количестве. Сначала лучше к эндокринологу обратись - сдай анализ на уровень "мужских" гормонов, возможно щитовидная железа дала сбой, не производит сколько нужно. Тогда курс таблеток назначат, а также витаминов, если необходимо (растёшь всё-таки) . Эндокринолог уже сам тебя к хирургу или урологу направит, если это потребуется.

Павел Титов

Такого тебя мама родила.

Елена Соболева

Могут быть незначительные гормональные нарушения. Тебе нужен врач-эндокринолог, проверься.
А вообще не переживай сильно, все эти перемены не происходят ведь по точному расписанию. У кого раньше, у кого позже.

М_
Марина _-_-_-_

к эндокринологу сходи

Елена Рогалева

Она появляется как половое созревание.