Артур С

как распознать сперма ли!?

как-то раз я собрался немного подрочить это было несколько недель назад ну подрочил смотрю какаята капля прозрачная совсем ну я дубал просто какаянибуть фигня а потом задумался сперма ли и как ее заспазнать мне 11 лет p.s. мне почти 12

Наталья ****

В 12 лет не хуй надо в руках держать а книги и учебники.

Диана Сердюк

Если прозрачная жидкость - одна-две капли - это предэякулят или "смазка". Эта жидкость выделяемая для того, что бы член лучше входил.
Если белая жидкость, которая выходит порциями - это и есть сперма.

P.S. Она появится того, когда придёт время. Онанизмом ты не приблизишь и не отдалишь её появление.