Валерия Ш.

Как понять что у меня поивилась сперма?кроме как дрочка?

Arkadii Troshec

дитё расслабься! какая там сперма? В возрасте до 5 лет мужские половые железы (яички) находятся в состоянии относительного покоя, в 6—10 лет в них появляются единичные самые первые клетки сперматогенеза - сперматогонии. Полное формирование сперматогенеза приходится на 15—16 лет

Ю:
Юлия :::

Анализы сдай

Иришка Куприянова

В организме мужчины существуют компенсаторные механизмы. Если у него нет половой жизни, то в результате ночных эротических сновидений, или поллюций, произойдет сброс семени.

Алексей Иванов

Почитай биологию )

Отабек Мусаев

вот вопросы то.. .

Ян
Яна

что-то я не помню, чтобы у меня в 14 лет и у моих друзей была сперма
раслабся

Andrews Andrews

при первом истечении жидкости при дрочке в ней нет спермиев, она прозрачная. сперма - это желеобразные сгустки внутри этой жидкости, которые тут же разжижаются и сперматозоиды высвобождаются для оплодотворения.
А у онанистов типа тебя, развивается сухотка спинного мозга, что ведет к импотенции к 40 годам, да и девки не любят онанистов, они их за версту чуют!

Ан
Антон

Яица болеть будут