Денис Шапаров

Кровь в сперме 13 лет

Из за чего?
Все началось месяц назад, но тогда крови было мало, а сейчас вместо спермы почти одна кровь... Чем это опасно? И как это вылечить?

Мне как-то не до шуток

Как мне родителям то сказать?

Вряд ли у меня
Хронический простатит или Рак предстательной железы
Насколько, я знаю такие болезни появляются после 40 лет...

Так что мне делать??

у меня нету отца

Марина Негожина

Чувак у тебя месячные)

Тина

если успеете к врачу, возможно, удастся вылечить.
гематоспермия может быть симптомом многих заболеваний - от варикозного расширения вен до рака простаты. напрасно тянете время.

Oxana Vergadoro

Это может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!! Я бы посоветовала не здесь ответ искать, а бегом лететь к врачу-урологу!!! !

Что такое кровь в сперме
Кровь в сперме или гематоспермия - появление крови в эякуляте. Часто этому симптому не придают значения, но на некоторых мужчин появление крови в сперме провизводит большое впечатление и вызывает тревогу. В большинстве случаев причина появления крови в сперме остается неизвестной и появление этого симптома не имеет клинического значения, однако в других случаях кровь в сперме может быть свидетельством серьезного заболевания.
Наиболее частые патологические изменения включают:
1. Кальцификаты в предстательной железе
2. Хронический простатит
3. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома)
4. Рак предстательной железы
5. Камни в семенных пузырьках или в эякуляторном протоке
6. Кисты предстательной железы или семенных пузырьков
7. Осложнения врачебных манипуляций (например после биопсии).

Валерия Сизова

скажи папе, если стесняешься говорить с мамой, и не пугайся так, можт и цистит просто, толкьо скажи обящзательно

ОК
Оксана Карцева

Первые поллюции должны быть так, пока не созреет. А если слишком, то нужен врач

Владимир Богданович

обязательно скажи маме или папе, и бегом в больничку

Nata D

Отцу скажи он поймет не бойся (мож нотацию прочитает что с девчонками надо встречаться) с этим затягивать нельзя будущее поколении РОССИИ МАТЕРИ под угрозой!