Венера Палашкина

Сколько времени живет сперма в презервативе))))))))))))))))))))))????

Егор Котляров

В презервативе быстро засыхает, а вот внутри женщины НЕДЕЛЮ!!!

Светлана Дамиан

Если создать ей благоприятные условия, то вскоре сперматозоиды построят свою цивилизацию, создадут атомную бомбу и уничтожат весь мир. Их надо сразу уничтожать либо путем поедания, либо дубасить по ним молотком, можно даже сжечь...

Юлия Попова

а какие экспереметы хочешь провести???

Александр Зиатдинов

Чужих вырастить хочешь )))))))))))))))