Славик Лигай

Сперма вытекла из -под колечка презерватива

Занимались сексом со своей девушкой, после того, как я испытал оргазм я сменил презерватив и сразу же продолжил, но немного спермы выделилось и позже я заметил, что её нет. Вопрос в том, что может после этого быть? В смысле, сперма могла вытечь и накапать на пол и даже просто потечь по мошонке. Вопрос, можно ли забеременнеть, если пару капель спермы попали во влагалище? ?

Ольга Родникова

Можно, даже если попал один сперматозоид. Но не то чтобы в этом случае были больше шансы, но вполне возможно. Однако если еще не прошло суток с момента "происшествия" можно купить таблетки экстренной контрацепции

Юля Izuminka

ну если у девушки в эти дни есть овуляция то можно, ведь девушки беременнеют только в овуляционный период...