Алексей Ахапкин

Как забеременеть от мужчины, если он все время пользуется презервативами?

Любашка Кислякова

Если ваш мужчина не хочет ребенка, то не надо и беременеть от него. Ребенком вы все равно не привяжете, а вот еще одна безотцовщина будет расти.

Taтьяна Волкова

Если пользуется - значит не хочет ребенка (или не хочет ребенка конкретно от Вас) . Зачем же против его воли от него беременеть? Ребенок это, знаете ли, ответственность. Получается, Вы принуждаете человека к ответственности, которая ему не нужна, и от которой он благоразумно предохраняется. Не понимаю таких женщин.
Что касается ответа на вопрос - проколите иголкой презерватив, и будет Вам счастье.

Baxtiyor Maxmatkulov

Значит, не хочет вас обрюхатить, раз пользуется ими. Честней, чем раздавать сперму и бросать.

Рустам М

так же, как забеременела Анжела Ермакова от Бориса Беккера)))

Евгения Ермолаева

Жалко мне парня.

Н:
Наташкин :)

Посмотри куда он их после использования девает.
Завладей, собери эякулят, и внеси в организм.
=========================================
Или ты ждала, что я напишу в ответе: "Ну ты и сука! "..??

Антон Голубов

А ЗАЧЕМ ВАМ РЕБЕНОК ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ? ДЛЯ СЕБЯ РОДИТЬ ПРОСТО????

Влад Алешин

подруга пыталась много лет. он категорически не хотел именно от нее. спать с ней хотел. когда они разбежались и она встретила именно "своего" человека, который в ней души не чает и рожает теперь от него, говорит- какая я дура была, что бы натворила.

Константин

Зачем вам беременеть от него, если он не хочет?? Что счастье будет от этого? Ребенок ответственность, трудности.... Ребенок должен рождаться в семье.... Послушайте меня, одинокую маму.

Маргарита Макшакова

Сказать ему, что хочешь от него ребёнка?

Виктория Тырса

технически--просто, если найти доступ к отработанному презику

моральная сторона вопроса--дело тонкое и сложное

Ольга Тутова

Ищите другого

Светлана Муслимова

он кончит в презик, а вы оттуда сперму шприцом достаньте и себе туда

Alekc Murahow

Это подло и по отношению к ребенку и по отношению к мужчине. Рожать нужно по согласию и от мужа.

Ра
Раушания

Сказать что вы предохраняетесь спец. препаратом (гормоны свечи и пр.), а презерватив это прошлый век.

Анна Хамарито

если не хотите напрасныз обвинений в измене - то лучше с ним поговорите на тему ребенка

Юля Пархоменко

Достаешь из его кармана без палева презерватив и протыкаешь его иголкой. И всё,вы счастливы, мужчина в ауте. Мне бы ваши проблемы...

Mesut Ay?n

Поговори с ним об этом, расскажи что хочешь ребеночка

Денис Максимов

Ты хочешь растить одна ребенка?

Юл
Юлия

Возбудить его, подождать пока он достанет презерватив, попросить принести его с кухни шоколад. Проткнуть презерватив уже приготовленной иглой.??? Профит

Матрасы Мебель

Попользуйтесь его презервативом

Геннадий Полковников

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).