Алёна アりヨナ Raydro

болит член после полового акта сильные рези когда в туалет хожу по- маленькому... что делать, что это может быть?

заболеваний никаких нет, к сожалению забыл когда в последний раз ананировал

простата как нибудь влияет? я не проверял есть ли простатит у меня или нет...

анализы сдавал на все болячки, в смысле венерические (все чисто)

только вот на кишечную палочку не сдавал...

спасибо большое за советы!!!!

Алексей Иванов

Поделай содовые ванночки... У жены нет молочницы?? Чайную ложку соды растворить в стакане с тёплой кипячёной водой, потом туда окуни член и подержи так минут 10-15..Хотя есть в аптеке противогрибковые мази. Ими можно смазать головку и в уретру сунуть капельку мази.. Я думаю у вас с женой кандида грибок... Удачи!!

Venera Bunesko

Венерическое заболевание ясень пень

Серых Ирина

увас какое-то заболевание. только к врачу!

Татьяна

может цистит, хотя у мужчин он встречается намного реже, но я думаю что какая-то бактериальная инфекция по-любому есть. Нужно сдавать анализы и чем скорее-тем лучше. Вот урывок из статьи, думаю это тебя немного просветит:

Цистит с инфекционной природой наблюдается на фоне простатита, орхита, уретрита, эпидидимита, везикулита. Жжение при мочеиспускании, дискомфорт внизу живота и проч. симптомы и признаки цистита у мужчин — традиционная картина поражения слизистой патогенными микроорганизмами. К их числу относят: E.coli, Proteus, Klebsiella, St. saprophyticus, а также синегнойную палочку, грибки Candida.Кроме того, мужской цистит вызывается трихомонадами, хламидиями, микоплазмами, гонококками. В редких случаях у пациентов диагностируется актиномикоз, шистосомоз, пурпура. В 80% случаев причиной цистита у мужчин является Escherichia coli — кишечная палочка.

Наталья Барышева

Перестань дрочить.

Галя Душкевич

если бы не было заболевания, не болел бы.