Влад

Когда хожу в туалет по большому, из полового члена выделяется какая-то белая жидкость, когда сильно тужусь Что это такое?

Не норма. Это сок простаты выделяется.
Проверься на простатит на всякий случай. Очень часто сперматорея появляется при простатите и не только, причин предостаточно.

Диман

Сперма глиста.

Иван

воды отходят

Улук Сыдыков

не ссы. это у всех так

Yana Alieva

сходи к врачу

Станислав Л

Она напоминает яичный белок?

Елена Февралева

тужится вредно, гомно должно выпадать само, только сидеть нужно правильно, Мальцева рассказала же про искусство какать

Юлия

Флуконазол 50 мг пить 7 дней

Eleonora Strelina

Сперма. Ты скоро станешь папой!