Марина Алаторцева

Член у меня на головке члена чешется, а когда я её открываю то выделяется белая жидкость, что это это не рак?

Salidin Kurmanaliev

Смегма. Чаще купай пипетку свою.

Катерина Угняченко

скорее всего в голове уже такая опухоль у вас что пишите такую чушь.

Надежда Соколова

сколько лет? мыл давно? может зацепил чего у подруги нечистой? к врачу может за уколом? не рак точно. с чего бы.

Танюшка

молочница, крем клотримазоловый 2 раза в день в течение недели