Лиза Лиясова

. Врач сказала что у меня маленькая ерозия,что делать?Чем это грозит моему здоровью? Если половых актов было не больше 5

Вика Флеринская

прижигать, но при беременности и родах она может сама проити

Serik

перерождением в рак шейки матки грозит, если не заниматься....

Макс Толокин

чем больше половых актов, тем меньше эррозии

Саша Макаров

лечить, иначе может увеличиться, имеет тенденцию перерождения в онкологию, от количества половых актов это не зависит

Сергей Боровый

Про заболевание врач сказал, а как лечить нет, интересная история, здесь конечно же Вам "реально помогут", и при чём в данной истории количество половых актов, бред полнейший

Сергей

сделать рвх

Nina Rudnaya

да ни чем не грозит в ближайшее время.. . будешь наблюдаться у гинеколога....