Митя

«после полового акта у моей жены опухли половые губы и через сутки пришли в норму што делать

Ол
Оля

привезти в норму мозги...

Никита Коршунов

Продолжай дальше.

Руслан

Скорее всего она беременна)

Агнесса Моторина

Идиотизм, неужели об этом спросить больше негде и неукого (гинеколог для жены, уролог для Вас) , Вас самого от Вашего вопроса не тошнит, а самое главное здесь на этот вопрос ответить невозможно, ваши опухшие органы здесь никто не обследует. Сдавайте анализы господа, оба.

Александр Астахов

"...натер до боли всю п.. денку
об нестоячий ел.... ачок.... "