Пётр Дармограй

если ты мастурбировал то если уролог посмотрит это считается что ты вступал в половой акт ?

Я мастурбировал несколько раз и теперь прекратил к счастью.

Ирина Крошкина

Про половой акт спрашивают, что бы избежать половых путей заражения в анамнезе.

Оксана Радько

Аха, да.. . Считается

Чиж К.

нет О_О

Олег Панк

С тчки зрения уролога, считается. Уролог если спрашивает об этом, значит ему надо понять твоё состояние на данный момент и причину.