Саша Антонов

Как урологи узнают у мужчины был половой акт или нет?? ? очень срочно надо, заранее спасибо !

Оля Алиева

посадят в тазик с водой
если яйца всплыли - значит пустые...

Артём

АХахахаха. Не бойся доктор одноклассникам не расскажет что ты девственник.

Алексей Булыгин

Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.

Лилия Крестьянинова

проверяет сорвана ли резьба, целая ли пломба

Алексей Рубан

Никак не узнать. Хотя если есть индивидуальные отклонения от нормы, короткая уздечка, фимоз - могут быть трещины или разрыв уздечки вследствие акта

Елена

poka ne skawew!

Па
Павел

))))) "да было! " скажи гордо

Елена Бардина

что у мужа письку ночью будешь разглядывать пока он спит??? ахахах