Леся Персидская

вопрос о половом члене

хочу чтоб головка была открыта (с помощью рук открывается легко в любом состоянии, но когда член спокоен крайняя плоть сама наползает на головку) . читал в интернетах, говорят надень колечко за головку и походи так 2 недели. одел на ночь, утром крайняя плоть увеличилась и стала наползать даже на "вставший" член.
подскажите что делать?
П. С. без обрезания!

Евгений Бардюк

Только обрезание, больше никак! И не надевай эти колечки, они же кровоток пережимают! Не читай ты это гавно интернетовское!

Ко
Константин

к урологу надо

Фе
Федор

Он может не согласиться с Вашими требованиями. Уйдёт к другому мальчику!